Результаты Молодежь и юниоры (18 октября 2009)

18 октября 2009
Молодежь Классика Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 63 Домасевич Алеся
2 57 Антонова Анастасия
3 62 Федосенко Алина
4 61 Папкина Валерия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Логвина Евгения (Минск)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры-1 Классика Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 77 Зинченко Анастасия
2 74 Василенко Вероника
3 41 Никитина Виктория
4 38 Брайковская Мария
5 44 Сергеева Виктория
6 48 Гущина Вероника
7 52 Иванова Татьяна
8 59 Миронова Елизавета
9 79 Скорнякова Яна
10 80 Бакаева Валерия
11 2 Панфилова Анастасия
12 4 Хижняк Мария
13 22 Сухачева Настя
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Логвина Евгения (Минск)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры-2 Классика Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 70 Зяблицкая Анна
2 68 Копненкова Дарья
3 8 Фомиченко Александра
4 76 Корнеева Виктория
5 47 Равина Анна
6 6 Силаева Софья
7 81 Иванова Светлана
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Логвина Евгения (Минск)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Folk Малые Группы
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 84 НН Ташери Гродно Пакасевич Бажена
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Шакиров Ралиф (СПб)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Folk Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 67 Искандерова Елена
2 55 Березко Наталья
3 26 Галанина Валерия
4 33 Королева Мария
5 71 Василенко Вероника
6 60 Прокопчик Вероника
7 50 Гущина Вероника
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Логвина Евгения (Минск)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Tablo Solo
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 64 Искандерова Елена
2 78 Равина Анна
3 15 Семакина Валерия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Логвина Евгения (Минск)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Классика Дуэты
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 25 Киселева Екатерина, Галанина Валерия
2 73 Василенко Вероника, Пантелеева Екатерина
3 35 Берегова Диана, Сергеева Виктория
4 9 Фомиченко Александра, Семакина Валерия
5 49 Гущина Вероника, Иванова Татьяна
6 36 Брайковская Мария, Никитина Виктория
7 58 Мынзату Наталья, Харламова Юлия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Логвина Евгения (Минск)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Классика Малые Группы
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 28 Ритмикс Гатчина Иванов Василий
2 10 Радуга Волгоград Воробьева Ольга
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Логвина Евгения (Минск)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Классика Соло ОК
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 65 Искандерова Елена
2 54 Березко Наталья
3 34 Кабалян Лилия
4 24 Галанина Валерия
4 30 Зяблицкая Анна
5 51 Копненкова Дарья
7 23 Киселева Екатерина
8 27 Зинченко Анастасия
9-11 7 Фомичева Александра
9-11 29 Корнеева Виктория
9-11 31 Королева Мария
12 43 Сергеева Виктория
13-18 5 Силаева Софья
13-18 14 Семакина Валерия
13-18 16 Стародубцева Юлия
13-18 21 Сухачева Настя
13-18 40 Никитина Виктория
13-18 72 Василенко Вероника
19-21 1 Панфилова Анастасия
19-21 3 Хижняк Мария
19-21 53 Скорнякова Яна
22-26 19 Васильева Олеся
22-26 37 Брайковская Мария
22-26 75 Климова Катя
22-26 82 Коваль Наталья
22-26 83 Мороз Анна
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Логвина Евгения (Минск)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Шоу Дуэты
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 39 Брайковская Мария, Супко Яна
2 42 Никитина Виктория, Сергеева Виктория
3 11 Фомиченко Александра, Семакина Валерия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Шакиров Ралиф (СПб)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Шоу Малые Группы
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 18 Радуга Волгоград Воробьева Ольга
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Шакиров Ралиф (СПб)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Шоу Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 56 Березко Наталья
2 66 Искандерова Елена
3 32 Королева Мария
4 45 Кобалян Лилия
5 70 Василенко Вероника
6 20 Васильева Олеся
7 17 Стародубцева Юлия
8 85 Мороз Анна
9 86 Коваль Наталья
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Шакиров Ралиф (СПб)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
18 октября 2009
Юниоры Шоу Формейшн
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 12 Радуга Волгоград Воробьева Ольга
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Комарова Ольга (Красноармейск)
4. Шакиров Ралиф (СПб)
5. Минисини Симона (Италия)
6. Пронинцева Ольга (СПб)
7. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф

Бэби и дети (17 октября 2009)