Результаты (17 октября 2009) Бэби и дети

17 октября 2009
Бэби Дуэты
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 9 Гаврилова Дарья, Пеуша Камила
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Бэби Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 183 Абдульманова Алсу
2 3 Николаева Дарья
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети-1 Классика Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 57 Воронцова Арина
2 24 Яккар Анастасия
3 28 Кучина Алла
4 25 Могильникова Вера
5 14 Федорова Анастасия
6 240 Тимофеева Елизавета
7-8 10 Самохвалова Ирина
7-8 16 Пешина Мария
9 15 Ларкичева Дарья
10-11 11 Архипова Ольга
10-11 20 Диденко Эвелина
12 50 Бугрова Софья
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети-2 Классика Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 222 Орлова Евгения
2 33 Косинова Мария
3 28 Кащеева Дарья
4 124 Таирова Ксения
5 27 Носкова Настя
6 236 Терехова Анастасия
7 239 Чагина Алина
8 223 Берегова Диана
9 233 Музыка Кристина
10 242 Гребенкина Елена
11 8 Магидова Анастасия
12-13 26 Муховникова Катя
12-13 100 Кононенко Валерия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Folk Дуэты
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 237 Митюкова Нур, Терехова Анастасия
2 19 Пешина Мария, Ларкичева Дарья
3 228 Букина Настя, Колосова Вероника
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Folk Малые Группы
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 216 Таис Пермь Пастухова Татьяна
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Folk Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 30 Кащеева Дарья
2 27 Яккар Анастасия
3 6 Магидова Анастасия
4 5 Стаценко Александра
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Folk Формейшн
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 231 Сундари Воронеж
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Tablo Solo
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 36 Серегина Алина
2 21 Грисюк Мария
3 220 Шеина Камила
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Классика Дуэты
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 41 Воронцова Арина, Кошкарева Юлия
2 53 Коновалова Евгения, Супко Яна
3 47 Гришина Елена, Коровкина Татьяна
4 46 Бугрова Софья, Дудина Юлия
5 243 Панфилова Анастасия, Повалюхина Ирина
6-7 59 Гусева Дарья, Орлова Евгения
6-7 244 Пшеничнова, Коваленко
8 248 Денисова Полина, Сухачева Настя
9 17 Пешина Мария, Ларкичева Дарья
10 227 Букина Настя, Колосова Вероника
11 2 Шахин Виктория, Савелова Александра
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Классика Малые Группы
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 51 Ассорти Шуя Ивлена Анастасия
2 38 Ассорти Шуя Ивлена Анастасия
3 66 Ассорти Шуя Ивлена Анастасия
4 184 Таис Пермь Пастухова Татьяна
5 245 Радуга Волгоград Воробьева Ольга
6 68 Алиф Красноармейск Гусева Наталья
7 12 Jamila Гатчина Бисерова Анастасия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Классика Соло ОК
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 32 Косинова Мария
2 52 Супко Яна
3 40 Воронцова Арина
4 34 Серегина Алина
5 49 Бугрова Софья
6 219 Шишкова Виктория
7 26 Кащеева Дарья
8 23 Яккар Анастасия
9 238 Чагина Алина
10 37 Капланян Эллина
11-13 65 Коновалова Евгения
11-13 123 Таирова Ксения
11-13 215 Могильникова Вера
14-15 217 Носкова Настя
14-15 235 Терехова Анастасия
16 303 Кучина Алла
17-19 232 Музыка Кристина
17-19 241 Гребенкина Елена
17-19 246 Коваленко Светлана
20-21 247 Денисова Полина
20-21 302 Фишер Юлия
22-25 7 Магидова Анастасия
22-25 58 Гусева Дарья
22-25 67 Орлова Евгения
22-25 218 Муковникова Катя
26-28 31 Федорова Анастасия
26-28 56 Берегова Диана
26-28 249 Сущенко Алиса
29 225 Колосова вероника
30 1
31 226 Букина Настя
32-33 69 Кононенко Валерия
32-33 300 Диденко Эвелина
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Классика Формейшн
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 39 Ассорти Шуя Ивлена Анастасия
2 60 Ассорти Шуя Ивлена Анастасия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Шоу Дуэты
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 48 Гришина Елена, Коровкина Татьяна
2 45 Горбунова Анна, Кошкарева Юлия
3 18 Пешина Мария, Ларкичева Дарья
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Шоу Малые Группы
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 43 Ассорти Шуя Ивлева Анастасия
2 54 Ассорти Шуя Ивлева Анастасия
3 230 Сундари Воронеж
4 185 Таис Пермь Пастухова Татьяна
5 250 Радуга Волгоград Воробьева Ольга
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Шоу Соло
Место Номер Фамилия, Имя Коллектив Город Руководитель
1 44 Тюрева Анастасия
2 125 Таирова Ксения
3 35 Серегина Алина
4 25 Яккар Анастасия
5 29 Кащеева Дарья
6 55 Супко Яна
7 301 Фишер Юлия
8 234 Музыка Кристина
9 4 Стаценко Александра
10 22 Грисюк Мария
11 229 Терешко Анастасия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф
Дети Шоу Формейшн
Место Номер Коллектив Город Руководитель
1 42 Ассорти Шуя Ивлева Анастасия
1. Беккер Наталья (СПб)
2. Бисерова Анастасия (Лен. обл.)
3. Гусева Наталья (Моск. обл.)
4. Комарова Ольга (Красноармейск)
5. Логвина Евгения (Минск)
6. Минисини Симона (Италия)
7. Пронинцева Ольга (СПб)
8. Шакиров Ралиф (СПб)
9. Янус Анжелика (Воронеж)
Главный судья: Шакиров Ралиф

Молодежь и юниоры (18 октября 2009)